HVC0805T1004JET
OhmiteOhmite
HVC0805T1004JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HVC0805T1004JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1M OHM 5% 1/8W 0805
Especificaciones: HVC0805T1004JET.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HVC0805T1004JET
Número de pieza HVC0805T1004JET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1M OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121569 pcs Ficha de datos HVC0805T1004JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie HVC Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres HVC0805T1004JETTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.