FCSL64R001JER
OhmiteOhmite
FCSL64R001JER Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCSL64R001JER
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE
Especificaciones: FCSL64R001JER.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FCSL64R001JER
Número de pieza FCSL64R001JER Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191224 pcs Ficha de datos FCSL64R001JER.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 6432 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Serie FCSL Paso de banda Ripple (Db) 1 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Otros nombres FCSL64R001JERTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 mOhms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.