FC4L110R003FER
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4L110R003FER
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.003 OHM 5W 4320 WIDE
Especificaciones: FC4L110R003FER.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC4L110R003FER
Número de pieza FC4L110R003FER Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.003 OHM 5W 4320 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52767 pcs Ficha de datos FC4L110R003FER.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 11050 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
Serie FC4L Paso de banda Ripple (Db) 3 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Otros nombres OHFC4L110R003FER
OHFC4L110R003FER-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.