F40J1K0E
OhmiteOhmite
F40J1K0E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F40J1K0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 1K OHM 5% 40W
Especificaciones: F40J1K0E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F40J1K0E
Número de pieza F40J1K0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1K OHM 5% 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6450 pcs Ficha de datos F40J1K0E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 40W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Flat Oval
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Flange Braces, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.563" (14.29mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 kOhms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F40J1R0E
F40J1R0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 40W
Existencias disponibles: 5932 pcs
Descargar: F40J1R0E.pdf
RFQ
F40J1K0
F40J1K0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 1K OHM 5% 40W