F30J500E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F30J500E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W
Especificaciones: F30J500E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F30J500E
Número de pieza F30J500E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6990 pcs Ficha de datos F30J500E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Paso de banda Ripple (Db) 500 Ohms Potencia (W) 30W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Flat Oval
Otros nombres OHF30J500E
OHF30J500E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.563" (14.29mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F30J50RE
F30J50RE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 50 OHM 5% 30W
Existencias disponibles: 8512 pcs
Descargar: F30J50RE.pdf
RFQ
F30J500
F30J500
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W