F20J1K0E
Descripción del producto
Número de pieza: F20J1K0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 1K OHM 5% 20W
Especificaciones: F20J1K0E.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F20J1K0E
Número de pieza F20J1K0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1K OHM 5% 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13909 pcs Ficha de datos F20J1K0E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Flat Oval
Otros nombres OHF20J1K0E
OHF20J1K0E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.375" (9.53mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F20J1R0
F20J1R0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 20W
Existencias disponibles: 10463 pcs
Descargar: F20J1R0.pdf
RFQ
F20J1K0
F20J1K0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 1K OHM 5% 20W