F20J12K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F20J12K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 12.5K OHM 5% 20W
Especificaciones: F20J12K5E.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F20J12K5E
Número de pieza F20J12K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 12.5K OHM 5% 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11187 pcs Ficha de datos F20J12K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Paso de banda Ripple (Db) 12.5 kOhms Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Flat Oval
Otros nombres OHF20J12K5E
OHF20J12K5E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.375" (9.53mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 12.5 kOhms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F20J10K
F20J10K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 10K OHM 5% 20W
Existencias disponibles: 11567 pcs
Descargar: F20J10K.pdf
RFQ
F20J15K
F20J15K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 15K OHM 5% 20W
Existencias disponibles: 5559 pcs
Descargar: F20J15K.pdf
RFQ
F20J12K5
F20J12K5
Descripción: RES CHAS MNT 12.5K OHM 5% 20W