F10J750E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F10J750E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 750 OHM 5% 10W
Especificaciones: F10J750E.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F10J750E
Número de pieza F10J750E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 750 OHM 5% 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11734 pcs Ficha de datos F10J750E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Paso de banda Ripple (Db) 750 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Flat Oval
Otros nombres OHF10J750E
OHF10J750E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.375" (9.53mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.