EVRT375ER22RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVRT375ER22RJE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 22 OHM 5% 1000W
Especificaciones: EVRT375ER22RJE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVRT375ER22RJE
Número de pieza EVRT375ER22RJE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 22 OHM 5% 1000W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5221 pcs Ficha de datos EVRT375ER22RJE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.008" Dia x 14.764" L (51.00mm x 375.00mm) Serie Euro-Power
Paso de banda Ripple (Db) 22 Ohms Potencia (W) 1000W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets (not included)
Descripción detallada 22 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.