EVFL170EN100JE
OhmiteOhmite
EVFL170EN100JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVFL170EN100JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 100 OHM 5% 160W
Especificaciones: EVFL170EN100JE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVFL170EN100JE
Número de pieza EVFL170EN100JE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 100 OHM 5% 160W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2149 pcs Ficha de datos EVFL170EN100JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.102" Dia x 6.614" L (28.00mm x 168.00mm) Serie Euro-Power
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 160W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets, Termination
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.