D75K6K0E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D75K6K0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 75W
Especificaciones: D75K6K0E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D75K6K0E
Número de pieza D75K6K0E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4441 pcs Ficha de datos D75K6K0E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 6 kOhms
Potencia (W) 75W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHD75K6K0E
OHD75K6K0E-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 6.000" (152.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descripción detallada 6 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length
Tipo de ajuste Slide
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D75K7K0
D75K7K0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 7K OHM 75W
Existencias disponibles: 3844 pcs
Descargar: D75K7K0.pdf
RFQ
D75K7K0E
D75K7K0E
Fabricantes: Ohmite
Existencias disponibles: 4792 pcs
Descargar: D75K7K0E.pdf
RFQ
D75K6K0
D75K6K0
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 75W