D25K1R0E
OhmiteOhmite
D25K1R0E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D25K1R0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 1 OHM 25W
Especificaciones: D25K1R0E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D25K1R0E
Número de pieza D25K1R0E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1 OHM 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7778 pcs Ficha de datos D25K1R0E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 2.000" (50.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Descripción detallada 1 Ohms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length Tipo de ajuste Slide
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.