D25K15KE
Descripción del producto
Número de pieza: D25K15KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 25W
Especificaciones: D25K15KE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D25K15KE
Número de pieza D25K15KE Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8279 pcs Ficha de datos D25K15KE.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHD25K15KE
OHD25K15KE-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 2.000" (50.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descripción detallada 15 kOhms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.