D225K75KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D225K75KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 225W
Especificaciones: D225K75KE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D225K75KE
Número de pieza D225K75KE Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 225W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2422 pcs Ficha de datos D225K75KE.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 75 kOhms
Potencia (W) 225W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHD225K75KE
OHD225K75KE-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 10.500" (266.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descripción detallada 75 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
Tipo de ajuste Slide
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D225K50RE
D225K50RE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W
Existencias disponibles: 2284 pcs
Descargar: D225K50RE.pdf
RFQ
D225K5R0
D225K5R0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 225W
Existencias disponibles: 2156 pcs
Descargar: D225K5R0.pdf
RFQ
D228-7
D228-7
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: CUTTER SIDE OVAL BEVEL 7.13"
Descargar: D228-7.pdf
D225K5R0E
D225K5R0E
Descargar: D225K5R0E.pdf
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: PLIERS STANDARD LONG NOSE 6"
Descargar: D2291.pdf
D225K5K0
D225K5K0
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 5K OHM 225W
Descargar: D225K5K0.pdf
Descripción: CUTTER SIDE OVAL BEVEL 8.06"
D227-7C
D227-7C
Descripción: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 7.69"
Descargar: D227-7C.pdf
D228-8TT
D228-8TT
Descripción: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 8"
Descargar: D228-8TT.pdf
D225K75K
D225K75K
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 225W
Descargar: D225K75K.pdf
D225K5K0E
D225K5K0E
Descargar: D225K5K0E.pdf
D228-8-INS
D228-8-INS
Descripción: CUTTER SIDE TAPERED BEVEL 8.25"
Descargar: D228-8-INS.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera