D225K500E
OhmiteOhmite
D225K500E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D225K500E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 225W
Especificaciones: D225K500E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D225K500E
Número de pieza D225K500E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 225W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2389 pcs Ficha de datos D225K500E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 500 Ohms
Potencia (W) 225W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 10.500" (266.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Descripción detallada 500 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length Tipo de ajuste Slide
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D225K40KE
D225K40KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 40K OHM 225W
Existencias disponibles: 2845 pcs
Descargar: D225K40KE.pdf
RFQ
D225K50RE
D225K50RE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W
Existencias disponibles: 2284 pcs
Descargar: D225K50RE.pdf
RFQ
D225K500
D225K500
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 225W