D175K15KE
Descripción del producto
Número de pieza: D175K15KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 175W
Especificaciones: D175K15KE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D175K15KE
Número de pieza D175K15KE Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3014 pcs Ficha de datos D175K15KE.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms
Potencia (W) 175W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHD175K15KE
OHD175K15KE-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 8.500" (215.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descripción detallada 15 kOhms 175W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 8.500" (215.90mm) Length
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D175K10R
D175K10R
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 175W
Existencias disponibles: 2732 pcs
Descargar: D175K10R.pdf
RFQ
D175K1K0E
D175K1K0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 175W
Existencias disponibles: 3311 pcs
Descargar: D175K1K0E.pdf
RFQ
D175K15K
D175K15K
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 175W