D12K6K0E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D12K6K0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 12W
Especificaciones: D12K6K0E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D12K6K0E
Número de pieza D12K6K0E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7985 pcs Ficha de datos D12K6K0E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 6 kOhms
Potencia (W) 12W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHD12K6K0E
OHD12K6K0E-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1.750" (44.45mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descripción detallada 6 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length
Tipo de ajuste Slide
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.