D100K250E
OhmiteOhmite
D100K250E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D100K250E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 100W
Especificaciones: D100K250E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D100K250E
Número de pieza D100K250E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3319 pcs Ficha de datos D100K250E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 250 Ohms
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 6.500" (165.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
Descripción detallada 250 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length Tipo de ajuste Slide
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D100K20K
D100K20K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 100W
Existencias disponibles: 4367 pcs
Descargar: D100K20K.pdf
RFQ
D100K20KE
D100K20KE
Fabricantes: Ohmite
Existencias disponibles: 5093 pcs
Descargar: D100K20KE.pdf
RFQ
D100K250
D100K250
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 100W