CMU2511E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMU2511E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto POT 250 OHM 2W CARBON LINEAR
Especificaciones: CMU2511E.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMU2511E
Número de pieza CMU2511E Fabricante Ohmite
Descripción POT 250 OHM 2W CARBON LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4600 pcs Ficha de datos CMU2511E.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) Serie CMU
Rotación 312° El material resistivo Carbon
Resistencia (ohmios) 250 Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Otros nombres OHCMU2511E
OHCMU2511E-ND
Número de vueltas 1 Número de pandillas 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 250 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
Rosca de buje 3/8-32 Interruptor incorporado None
Tipo de ajuste User Defined Tipo de actuador Round
Longitud de accionador 0.875" (22.23mm) Diámetro del actuador 0.250" (6.35mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.