C60-075-VE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C60-075-VE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto HEATSINK FOR TO-247 TO-264
Especificaciones: C60-075-VE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C60-075-VE
Número de pieza C60-075-VE Fabricante Ohmite
cantidad disponible 10806 pcs Ficha de datos C60-075-VE.pdf
Anchura 2.480" (62.99mm) Tipo Board Level, Vertical
Resistencia térmica en condiciones naturales - Resistencia térmica en flujo de aire forzado -
Forma Rectangular, Fins Serie C60
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-220, TO-247, TO-264
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) material de acabado Degreased
Material Aluminum Longitud 2.953" (75.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 1.610" (40.89mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink TO-220, TO-247, TO-264 Aluminum Board Level, Vertical
Método de fijación Clip, Solder Foot
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.