C40-058-AE
OhmiteOhmite
C40-058-AE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C40-058-AE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto HEATSINK FOR TO-247 TO-264
Especificaciones: C40-058-AE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C40-058-AE
Número de pieza C40-058-AE Fabricante Ohmite
cantidad disponible 15484 pcs Ficha de datos C40-058-AE.pdf
Anchura 1.724" (43.79mm) Tipo Board Level, Vertical
Resistencia térmica en condiciones naturales - Resistencia térmica en flujo de aire forzado -
Forma Rectangular, Fins Serie C40
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-247, TO-264, SOT-227
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) material de acabado Black Anodized
Material Aluminum Longitud 2.283" (58.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 1.260" (32.00mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink TO-247, TO-264, SOT-227 Aluminum Board Level, Vertical
Método de fijación Clip and Board Mounts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C4008A.41.10
C4008A.41.10
Fabricantes: General Cable
Descripción: MULTI-PAIR 2COND 22AWG GRY 1000'
Existencias disponibles: 760 pcs
Descargar: C4008A.41.10.pdf
RFQ
C4006NLT
C4006NLT
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 6296 pcs
Descargar:
RFQ
C40
C40
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 44MHZ WHIP STR NMO BASE