C300KR25
Descripción del producto
Número de pieza: C300KR25
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 300W
Especificaciones: C300KR25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C300KR25
Número de pieza C300KR25 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2451 pcs Ficha de datos C300KR25.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) Serie Corrib®280
Paso de banda Ripple (Db) 250 mOhms Potencia (W) 300W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHC300KR25
OHC300KR25-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 400°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 250 mOhms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.