C300K5R0E
OhmiteOhmite
C300K5R0E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C300K5R0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 5 OHM 10% 300W
Especificaciones: C300K5R0E.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C300K5R0E
Número de pieza C300K5R0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 5 OHM 10% 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3075 pcs Ficha de datos C300K5R0E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) Serie Corrib®280
Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms Potencia (W) 300W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 400°C Característica de montaje Brackets (not included)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.