C264-030-1AE
OhmiteOhmite
C264-030-1AE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C264-030-1AE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto HEATSINK AND CLIP FOR TO-264
Especificaciones: C264-030-1AE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C264-030-1AE
Número de pieza C264-030-1AE Fabricante Ohmite
cantidad disponible 21993 pcs Ficha de datos C264-030-1AE.pdf
Anchura 1.500" (38.10mm) Tipo Board Level, Vertical
Resistencia térmica en condiciones naturales - Resistencia térmica en flujo de aire forzado -
Forma Rectangular, Fins Serie C
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-264
Otros nombres C2640301AE Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Black Anodized Material Aluminum
Longitud 1.181" (30.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.710" (18.03mm) Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.