C247-050-2VE
OhmiteOhmite
C247-050-2VE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C247-050-2VE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto HEATSINK FOR TO-247 WITH 2 CLIPS
Especificaciones: C247-050-2VE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C247-050-2VE
Número de pieza C247-050-2VE Fabricante Ohmite
cantidad disponible 17189 pcs Ficha de datos C247-050-2VE.pdf
Anchura 1.500" (38.10mm) Tipo Board Level, Vertical
Forma Rectangular, Fins Serie C
La disipación de potencia subida de temperatura @ 2.5W @ 30°C paquete enfriado TO-247
Otros nombres C2470502VE Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Degreased Material Aluminum
Longitud 1.969" (50.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.710" (18.03mm) Diámetro -
Descripción detallada Heat Sink TO-247 Aluminum 2.5W @ 30°C Board Level, Vertical Método de fijación 2 Clips and PC Pin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.