C126-040-2VE
OhmiteOhmite
C126-040-2VE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C126-040-2VE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto HEATSINK FOR TO-126 40MM
Especificaciones: C126-040-2VE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C126-040-2VE
Número de pieza C126-040-2VE Fabricante Ohmite
Descripción HEATSINK FOR TO-126 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17556 pcs Ficha de datos C126-040-2VE.pdf
Anchura 1.280" (32.51mm) Tipo Board Level, Vertical
Resistencia térmica en condiciones naturales - Resistencia térmica en flujo de aire forzado -
Forma Rectangular, Fins Serie C
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-126
Otros nombres C1260402VE Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Degreased Material Aluminum
Longitud 1.575" (40.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.732" (18.60mm) Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.