C1000J1R53
OhmiteOhmite
C1000J1R53 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1000J1R53
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 1.53 OHM 5% 1000W
Especificaciones: C1000J1R53.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de C1000J1R53
Número de pieza C1000J1R53 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1.53 OHM 5% 1000W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3927 pcs Ficha de datos C1000J1R53.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.500" Dia x 15.000" L (63.50mm x 381.00mm) Serie Corrib®280
Paso de banda Ripple (Db) 1.53 Ohms Potencia (W) 1000W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres Q4336880 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 400°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.53 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Silicone Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.