BA326622R0KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA326622R0KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 22 OHM 10% 1000W
Especificaciones: BA326622R0KE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BA326622R0KE
Número de pieza BA326622R0KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 22 OHM 10% 1000W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4029 pcs Ficha de datos BA326622R0KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 10.472" L x 5.000" W (266.00mm x 127.00mm) Serie BA
Paso de banda Ripple (Db) 22 Ohms Potencia (W) 1000W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Otros nombres OHBA326622R0KE
OHBA326622R0KE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 385°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Wire Leads Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.130" (54.10mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 22 Ohms ±10% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.