B20J12K5E
OhmiteOhmite
B20J12K5E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B20J12K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 12.5K OHM 20W 5% AXIAL
Especificaciones: B20J12K5E.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B20J12K5E
Número de pieza B20J12K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES 12.5K OHM 20W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16185 pcs Ficha de datos B20J12K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Paso de banda Ripple (Db) 12.5 kOhms
Potencia (W) 20W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 12.5 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B20J15K
B20J15K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 15K OHM 20W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 15619 pcs
Descargar: B20J15K.pdf
RFQ
B20J150
B20J150
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 150 OHM 20W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 16725 pcs
Descargar: B20J150.pdf
RFQ
B20J12K5
B20J12K5
Descripción: RES 12.5K OHM 20W 5% AXIAL