B20J100KE
OhmiteOhmite
B20J100KE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B20J100KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 100K OHM 20W 5% AXIAL
Especificaciones: B20J100KE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B20J100KE
Número de pieza B20J100KE Fabricante Ohmite
Descripción RES 100K OHM 20W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7181 pcs Ficha de datos B20J100KE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms
Potencia (W) 20W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.