B12KR50E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B12KR50E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.5 OHM 12W 10% AXIAL
Especificaciones: B12KR50E.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B12KR50E
Número de pieza B12KR50E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.5 OHM 12W 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25307 pcs Ficha de datos B12KR50E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms
Potencia (W) 12W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHB12KR50E
OHB12KR50E-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 mOhms ±10% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B12KR50
B12KR50
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.5 OHM 12W 10% AXIAL
Existencias disponibles: 5733 pcs
Descargar: B12KR50.pdf
RFQ
B12KW
B12KW
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 23077 pcs
Descargar: B12KW.pdf
RFQ
B12KV-AH
B12KV-AH
Fabricantes: NKK Switches
Descargar: B12KV-AH.pdf
B12KV
B12KV
Descargar:
B12KP-AC
B12KP-AC
Descargar:
B12KH
B12KH