B12J1K5E
OhmiteOhmite
B12J1K5E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B12J1K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1.5K OHM 12W 5% AXIAL
Especificaciones: B12J1K5E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B12J1K5E
Número de pieza B12J1K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES 1.5K OHM 12W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18059 pcs Ficha de datos B12J1K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms
Potencia (W) 12W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B12J1R0E
B12J1R0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1 OHM 12W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 25190 pcs
Descargar: B12J1R0E.pdf
RFQ
B12J1K75E
B12J1K75E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.75K OHM 12W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 26379 pcs
Descargar: B12J1K75E.pdf
RFQ
B12J1K5
B12J1K5
Descripción: RES 1.5K OHM 12W 5% AXIAL