B12J12K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B12J12K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 12.5K OHM 12W 5% AXIAL
Especificaciones: B12J12K5E.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B12J12K5E
Número de pieza B12J12K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES 12.5K OHM 12W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22840 pcs Ficha de datos B12J12K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Paso de banda Ripple (Db) 12.5 kOhms
Potencia (W) 12W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHB12J12K5E
OHB12J12K5E-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 12.5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B12J10R
B12J10R
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 10 OHM 12W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 26508 pcs
Descargar: B12J10R.pdf
RFQ
B12J125
B12J125
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 125 OHM 12W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 21257 pcs
Descargar: B12J125.pdf
RFQ
B12J12K
B12J12K
Descripción: RES 12K OHM 12W 5% AXIAL