B12J10KE
OhmiteOhmite
B12J10KE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B12J10KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10K OHM 12W 5% AXIAL
Especificaciones: B12J10KE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B12J10KE
Número de pieza B12J10KE Fabricante Ohmite
Descripción RES 10K OHM 12W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15702 pcs Ficha de datos B12J10KE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 12W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B12HP
B12HP
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 22527 pcs
Descargar: B12HP.pdf
RFQ
B12J10R
B12J10R
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 10 OHM 12W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 26508 pcs
Descargar: B12J10R.pdf
RFQ
B12J10K
B12J10K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 10K OHM 12W 5% AXIAL
Descargar: B12J10K.pdf
B12HH
B12HH
Fabricantes: NKK Switches