AS25J1001ET
Descripción del producto
Número de pieza: AS25J1001ET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 2512
Especificaciones: AS25J1001ET.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AS25J1001ET
Número de pieza AS25J1001ET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 879450 pcs Ficha de datos AS25J1001ET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Serie AS Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.