850FR68E
OhmiteOhmite
850FR68E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 850FR68E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.68 OHM 1% 50W
Especificaciones: 850FR68E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 850FR68E
Número de pieza 850FR68E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.68 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3404 pcs Ficha de datos 850FR68E.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) Serie Metal-Mite®89
Paso de banda Ripple (Db) 680 mOhms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.620" (15.75mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 680 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
850FR50E
850FR50E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 50W
Existencias disponibles: 11052 pcs
Descargar: 850FR50E.pdf
RFQ
850FR25E
850FR25E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 50W
Existencias disponibles: 3414 pcs
Descargar: 850FR25E.pdf
RFQ
850GA
850GA
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: TRANSFORMER AUDIO BROADCAST
Existencias disponibles: 732 pcs
Descargar: 850GA.pdf
850FR20E
850FR20E
Descripción: RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 50W
Descargar: 850FR20E.pdf
850G
850G
Descripción: TRANSF AUDIO 150/600 150/600 IMP
Descargar: 850G.pdf
850FR70E
850FR70E
Descripción: RES CHAS MNT 0.7 OHM 1% 50W
Descargar: 850FR70E.pdf
850FR50
850FR50