850F120E
OhmiteOhmite
850F120E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 850F120E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 120 OHM 1% 50W
Especificaciones: 850F120E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 850F120E
Número de pieza 850F120E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 120 OHM 1% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5409 pcs Ficha de datos 850F120E.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) Serie Metal-Mite®89
Paso de banda Ripple (Db) 120 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.620" (15.75mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 120 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.