630HR050E
OhmiteOhmite
630HR050E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 630HR050E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 3W 3% AXIAL
Especificaciones: 630HR050E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 630HR050E
Número de pieza 630HR050E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 3W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86365 pcs Ficha de datos 630HR050E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.664" L (42.27mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 50 mOhms ±3% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
630MPB224J
630MPB224J
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 241717 pcs
Descargar: 630MPB224J.pdf
RFQ
630FMM
630FMM
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 630A 690VAC/500VDC