605SJR00375-T
OhmiteOhmite
605SJR00375-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 605SJR00375-T
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.00375 OHM 5% 1/2W LBEND
Especificaciones: 605SJR00375-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 605SJR00375-T
Número de pieza 605SJR00375-T Fabricante Ohmite
cantidad disponible 5779 pcs Ficha de datos 605SJR00375-T.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.551" L x 0.205" W (14.00mm x 5.20mm)
Serie 60S Paso de banda Ripple (Db) 3.75 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Strip, L Bend Otros nombres 605SJR00375T
605SJR00375TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.75 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Strip, L Bend Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.