312-12T2E
Descripción del producto
Número de pieza: 312-12T2E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 12POS 30A 300V
Especificaciones: 312-12T2E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 228 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 228 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 312-12T2E
Número de pieza 312-12T2E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 12POS 30A 300V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228 pcs Ficha de datos 312-12T2E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 300V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 312
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres OH312-12T2E
OH312-12T2E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 81gfm Número de posiciones 12
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 2
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 12 Position SP12T 30A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 117.50mm Valoración actual 30A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP12T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 28.58mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M E-A-RSOFT FX CORD 1=1PAIR
Existencias disponibles: 299494 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M E-A-RSOFT SUPERFIT(TM 1=1PAIR
Existencias disponibles: 645569 pcs
Descargar:
RFQ
312-12E
312-12E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 30A 300V
Existencias disponibles: 504 pcs
Descargar: 312-12E.pdf
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: CIRC-O-GIDE SNAP 0.312X0.236" BK
Descargar: 312-187.pdf
312-3
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 3POS 30A 300V
Existencias disponibles: 505 pcs
Descargar: 312-3.pdf
Fabricantes: Bivar, Inc.
312-12T3E
312-12T3E
Existencias disponibles: 148 pcs
Descargar: 312-12T3E.pdf
312-12T2
312-12T2
Descargar: 312-12T2.pdf
312-12T3
312-12T3
Descargar: 312-12T3.pdf
Descripción: MOUNT RECT CAPACITORS 0.140"
Descripción: 3M E-A-RSOFT FX UNCO 1=1PAIR
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera