25J2K25E
OhmiteOhmite
25J2K25E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25J2K25E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 2.25K OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: 25J2K25E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25J2K25E
Número de pieza 25J2K25E Fabricante Ohmite
Descripción RES 2.25K OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59243 pcs Ficha de datos 25J2K25E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.276" Dia x 1.016" L (7.00mm x 25.80mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 2.25 kOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.25 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
25J2K2
25J2K2
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 2.2K OHM 5W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 64745 pcs
Descargar: 25J2K2.pdf
RFQ
25J27R
25J27R
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 27 OHM 5W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2792 pcs
Descargar: 25J27R.pdf
RFQ
25J2K7
25J2K7
Descripción: RES 2.7K OHM 5W 5% AXIAL
Descargar: 25J2K7.pdf
25J2K25
25J2K25
Descripción: RES 2.25K OHM 5W 5% AXIAL
Descargar: 25J2K25.pdf
25J2K5
25J2K5
Descripción: RES 2.5K OHM 5W 5% AXIAL
Descargar: 25J2K5.pdf
25J2K7E
25J2K7E
Descargar: 25J2K7E.pdf
25J2R0
25J2R0
Descripción: RES 2 OHM 5W 5% AXIAL
Descargar: 25J2R0.pdf
25J2K2E
25J2K2E
Descargar: 25J2K2E.pdf
25J2K0
25J2K0
Descripción: RES 2K OHM 5W 5% AXIAL