212-12T2E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 212-12T2E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 12POS 20A 150V
Especificaciones: 212-12T2E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 242 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 212-12T2E
Número de pieza 212-12T2E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 12POS 20A 150V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242 pcs Ficha de datos 212-12T2E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 150V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 212
Dimensiones de abertura de panel Circular - 9.53mm Dia Otros nombres OH212-12T2E
OH212-12T2E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 81gfm Número de posiciones 12
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 2
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 12 Position SP12T 20A (AC/DC) 150VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 106.40mm Valoración actual 20A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP12T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 12.70mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
212-12E
212-12E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 20A 150V
Existencias disponibles: 658 pcs
Descargar: 212-12E.pdf
RFQ
212-12T3
212-12T3
Fabricantes: Ohmite
Existencias disponibles: 6108 pcs
Descargar: 212-12T3.pdf
RFQ
212-3T2E
212-3T2E
Descripción: SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V
Existencias disponibles: 332 pcs
Descargar: 212-3T2E.pdf
212-12T2
212-12T2
Existencias disponibles: 259 pcs
Descargar: 212-12T2.pdf
212-11T3E
212-11T3E
Descripción: SWITCH ROTARY 11POS 20A 150V
Existencias disponibles: 174 pcs
Descargar: 212-11T3E.pdf
212-3
Existencias disponibles: 3703 pcs
Descargar: 212-3.pdf
Descargar: 212-11T3.pdf
212-12
Existencias disponibles: 491 pcs
Descargar: 212-12.pdf
Existencias disponibles: 222 pcs
Descargar: 212-11T2E.pdf
Existencias disponibles: 704 pcs
Descargar: 212-3E.pdf
Existencias disponibles: 162 pcs
Descargar: 212-12T3E.pdf
Descargar: 212-3T2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera