20J22K5E
OhmiteOhmite
20J22K5E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20J22K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 22.5K OHM 10W 5% AXIAL
Especificaciones: 20J22K5E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20J22K5E
Número de pieza 20J22K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES 22.5K OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48145 pcs Ficha de datos 20J22K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 1.858" L (10.00mm x 47.20mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 22.5 kOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Descripción detallada 22.5 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20J225E
20J225E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 225 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 60914 pcs
Descargar: 20J225E.pdf
RFQ
20J22R
20J22R
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 22 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 3900 pcs
Descargar: 20J22R.pdf
RFQ
20J225
20J225
Descargar: 20J225.pdf
20J22K
20J22K
Descripción: RES 22K OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J22K.pdf
20J250
20J250
Descripción: RES 250 OHM 10W 5% AXIAL