20J1K25E
OhmiteOhmite
20J1K25E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20J1K25E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1.25K OHM 10W 5% AXIAL
Especificaciones: 20J1K25E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20J1K25E
Número de pieza 20J1K25E Fabricante Ohmite
Descripción RES 1.25K OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50033 pcs Ficha de datos 20J1K25E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 1.858" L (10.00mm x 47.20mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 1.25 kOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.25 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20J1K5
20J1K5
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.5K OHM 10W 5% AXIAL