20J17K5E
OhmiteOhmite
20J17K5E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20J17K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 17.5K OHM 10W 5% AXIAL
Especificaciones: 20J17K5E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20J17K5E
Número de pieza 20J17K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES 17.5K OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39610 pcs Ficha de datos 20J17K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 1.858" L (10.00mm x 47.20mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 17.5 kOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Descripción detallada 17.5 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20J15RE
20J15RE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 15 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 40202 pcs
Descargar: 20J15RE.pdf
RFQ
20J180
20J180
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 180 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 5768 pcs
Descargar: 20J180.pdf
RFQ
20J18KE
20J18KE
Descripción: RES 18K OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J18KE.pdf
20J180E
20J180E
Descargar: 20J180E.pdf
20J18K
20J18K
Descargar: 20J18K.pdf
20J18RE
20J18RE
Descripción: RES 18 OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J18RE.pdf
20J16K
20J16K
Descripción: RES 16K OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J16K.pdf
20J16KE
20J16KE
Descargar: 20J16KE.pdf
20J17K5
20J17K5
Descripción: RES 17.5K OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J17K5.pdf
20J15R
20J15R
Descargar: 20J15R.pdf
20J18R
20J18R
Descargar: 20J18R.pdf
20J15KE
20J15KE
Descripción: RES 15K OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J15KE.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera