20J12K5E
OhmiteOhmite
20J12K5E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20J12K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 12.5K OHM 10W 5% AXIAL
Especificaciones: 20J12K5E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20J12K5E
Número de pieza 20J12K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES 12.5K OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47938 pcs Ficha de datos 20J12K5E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 1.858" L (10.00mm x 47.20mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 12.5 kOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 12.5 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20J12KE
20J12KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 12K OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 38882 pcs
Descargar: 20J12KE.pdf
RFQ
20J125
20J125
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 125 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 69998 pcs
Descargar: 20J125.pdf
RFQ
20J120E
20J120E
Descripción: RES 120 OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J120E.pdf
20J150
20J150
Descripción: RES 150 OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J150.pdf
20J13K5E
20J13K5E
Descripción: RES 13.5K OHM 10W 5% AXIAL
Descargar: 20J13K5E.pdf
20J120
20J120