15FR250E
OhmiteOhmite
15FR250E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 15FR250E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.25 OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: 15FR250E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 15FR250E
Número de pieza 15FR250E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.25 OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26280 pcs Ficha de datos 15FR250E.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.331" Dia x 0.937" L (8.40mm x 23.80mm)
Serie 10 Paso de banda Ripple (Db) 250 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 250 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.