111-10T2E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 111-10T2E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 10POS 15A 125V
Especificaciones: 111-10T2E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 558 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 111-10T2E
Número de pieza 111-10T2E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 15A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 558 pcs Ficha de datos 111-10T2E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 111
Dimensiones de abertura de panel Circular - 9.53mm Dia Otros nombres OH111-10T2E
OH111-10T2E-ND
Fuerza de operación 17 ~ 44gfm Número de posiciones 10
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 2
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 10 Position SP10T 15A (AC/DC) 125VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 69.90mm Valoración actual 15A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP10T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 12.70mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
111-11E
111-11E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 11POS 15A 125V
Existencias disponibles: 1150 pcs
Descargar: 111-11E.pdf
RFQ
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 10POS 15A 125V
Existencias disponibles: 1118 pcs
Descargar: 111-10E.pdf
RFQ
111-10
Descargar: 111-10.pdf
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: HEAVY DUTY TIE 12.1"L 120LB BLK
Descargar: 111-12301.pdf
111-11T2
111-11T2