PDSP2113
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDSP2113
Fabricante / Marca: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
Descripción del producto DISPLAY PROG 8CHAR .200" 5X7 GRN
Especificaciones: PDSP2113.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PDSP2113
Número de pieza PDSP2113 Fabricante OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
cantidad disponible 4629 pcs Ficha de datos PDSP2113.pdf
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) - Tamaño / Medidas 1.68" L x 0.77" W x 0.21" H (42.67mm x 19.58mm x 5.31mm)
Serie Alphanumeric Programmable Display™ Otros nombres Q68000A8505
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 260µcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Conexión interna -
Interfaz Parallel, 8-Bit Descripción detallada Dot Matrix Display Module 5 x 7 Green Parallel, 8-Bit 1.68" L x 0.77" W x 0.21" H (42.67mm x 19.58mm x 5.31mm)
Configuración 5 x 7 Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.