42400-4-SW
O.C. White Co.O.C. White Co.
42400-4-SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 42400-4-SW
Fabricante / Marca: O.C. White Co.
Descripción del producto LAMP MAGNIFIER 4 DIOPTER CLAMP
Especificaciones: 42400-4-SW.pdf
Condición de stock 212 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 212 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 42400-4-SW
Número de pieza 42400-4-SW Fabricante O.C. White Co.
Descripción LAMP MAGNIFIER 4 DIOPTER CLAMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 212 pcs Ficha de datos 42400-4-SW.pdf
Peso - voltaje 100 ~ 240V
Serie Green-Lite™ Otros nombres 1844-1028
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estilo / tamaño de lente 4 Diopter (2x), 6.00" (152.40mm) Diameter Lámpara / Tipo lupa Lamp, Magnifier
Longitud del cable - Color White
Bulbo LED, White Brazo 43.00" (1092.2mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.